Детский круглый вращающийся LED ночник Cветодиодная USB лампа проектор звездное небо
350 ₴
- В наличии
- Код: 316b
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2 цвета розовый и голубой (уточняйте при заказе)
Ночник Star Master в форме шара Проектор звездное небо 3D светильник -лампа LED ночник для детей
Проектор звездного неба Star Master – магия звезд в помещении! В наши дни, из за загрязнения атмосферы в наших городах, многие из нас не могут наблюдать красоту мерцания звёздного ночного неба. Благодаря этому ночнику проектору, звёздное небо будет у вас на стенах и потолке.
Перед Вами оригинальный, необычный, креативный подарок и сувенир! Хотите создать дома атмосферу романтики и «дотянуться до звезд» — пожалуйста, это возможно! Ночник Звездное небо приносит не только эстетическое наслаждение, но и пользу — помогает уснуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Цвет | Синий |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






