

Трубочка пластиковая полосата Ø 4.8 мм 24 см с гофрой для коктейлей, одноразовая трубочка для напитков 200 шт
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DT000005121
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубочки для коктейля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Длина | 24см |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Количество в ящике | 60 уп |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний | 4,8мм*240мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Трубачка |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Полоса |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴

