


Майка фасовочная полиэтиленовая размер 24*42 Премиум Сomserv 200 шт/уп.
Пакет майка без рисунка размер 24х42
Пакет полиэтиленовый майка — компактный и удобный вид упаковки, который производится из полиэтилена различной плотности.
В зависимости от сырья, используемого для производства, они различаются по плотности, перфорации, прозрачности, а также максимальной грузоподъемности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комсерв Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.46 кг |
| Длина | 420 мм |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет-майка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 25уп |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
Информация для заказа
- Цена: 149,40 ₴

