Стакан для рассады размер (Ø 92 h 73) объём 380 мл с отверстиями 65 шт/уп.
Стакан для рассады объём 380 мл
Одноразовые пластиковые стаканы под рассаду - это удобное и полезное решение для выращивания растений. Наши стаканы изготовлены из качественного и прочного пластика, который использует преимущества использования.
Стаканы под рассаду имеют удобную форму и размер, которые позволяют легко и быстро выращивать растения. Так же есть стаканы и с отверстиями, для высокой вентиляции и дренажа, что имеет большое значение для роста корней.
Характеристики:
объём: 380 мл;
диаметр верха: 9,2 см;
диаметр низа: 7,4 см;
высота: 7,3 см;
особенности: с отверстиями
Пластиковые стаканы под рассаду являются гигиеничными и экологически чистыми, поэтому их можно использовать только один раз, а затем утилизировать. Это позволяет избежать риска заражения растений и сохранения чистоты и порядка в горшочках.
Закажите одноразовые пластиковые стаканы под рассаду и получите удобные и экологически чистые решения для выращивания растений. Мы предлагаем широкий ассортимент этого вида продукции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Количество в упаковке | 65 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 7,2 см |
| Диаметр | Ø 9,6 см |
| Диаметр дна | Ø 7,5 см |
| Количество в ящике | 2340 шт |
| Объем | 380мл мл |
| Типоразмер | с отверстиями |
Информация для заказа
- Цена: 86,78 ₴







