

Бумага туалетная на втулке "Веселый размер" серая (6 рул)
134,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DT000007309
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетная бумага — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9 см |
| Высота внутренняя | 8,7 см |
| Количество в упаковке | 9 рул. |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Макулатура |
| Размер внешний | 90см*125см |
| Тип | Туалетная бумага |
| Цвет изделия | серый |
Информация для заказа
- Цена: 134,10 ₴

