
Бумага туалетная "Харьков Бумпром" 20 рул./уп.
Туалетная бумага
Бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8,7 см |
| Диаметр | 9см |
| Длина намотки | 65 метров |
| Количество в упаковке | 20шт |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Макулатура |
| Область применения | Для гигиены |
| Размер внешний | 87мм*90мм |
| Тип | Туалетная бумага |
Информация для заказа
- Цена: 262,50 ₴

