Стаканчик для рассады 380 мл без отверстий Ø92h73 пластиковый стакан для выращивания растений цветов и овощей 65 штук
139,43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DT000005814
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стакан под рассаду объём 380 мл без отверстий
Одноразовые пластиковые стаканы под рассаду - это удобное и полезное решение для выращивания растений. Наши стаканы изготовлены из качественного и прочного пластика, который использует преимущества использования.
Стаканы под рассаду имеют удобную форму и размер, которые позволяют легко и быстро выращивать растения. Так же есть стаканы и с отверстиями, для высокой вентиляции и дренажа, что имеет большое значение для роста корней.
Характеристики:
объём: 380 мл;
диаметр верха: 9,2 см;
диаметр низа: 7,4 см;
высота: 7,3 см;
особенности: без отверстия
Пластиковые стаканы для рассады являются гигиеничными и экологически чистыми, поэтому их можно использовать многократно.
Закажите одноразовые пластиковые стаканы под рассаду и получите удобные и экологически чистые решения для выращивания растений. Мы предлагаем широкий ассортимент этого вида продукции.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для проращивания семян |
| Форма | Круглая |
| Тип | Горшок |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 65 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Объем | 0.38 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дна | Ø 7,5 см |
| Количество в ящике | 1950шт |
Информация для заказа
- Цена: 139,43 ₴










