Палочки деревянные для шашлыка длина 30см Ø2,5 мм 100 шт. (не точное количество)
23,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DT000004924
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 30см |
| Диаметр | 2,5мм |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 100 уп |
| Материал изделия | Бамбук |
| Материал(особенности) | Бамбук |
| Область применения | Приготовление,хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 300мм*2,5мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Палочки для шашлыка |
| Форма | заострённой палочки |
| Цвет изделия | натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 23,85 ₴








