Стаканчик для рассады 550 мл с дренажными отверстиями Ø120h90 мм стаканы для выращивания растений цветов и овощей 100 штук
325,50 ₴
- В наличии
- Код: DT000001856
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стаканы рассадные объём 550 мл
Одноразовые пластиковые стаканы под рассаду - это удобное и полезное решение для выращивания растений. Наши стаканы под рассаду изготовлены из качественного и прочного пластика, который использует преимущества использования.
Стаканы под рассаду имеют удобную форму и размер, которые позволяют легко и быстро выращивать растения. Так же есть стакан для рассады с отверстием, для высокой вентиляции и дренажа, что имеет большое значение для роста корней.
Характеристики:
объём: 550 мл;
диаметр верха: 12 см;
высота: 9 см;
особенности: с отверстиями
Пластиковые стаканы для рассады являются гигиеничными и экологически чистыми, поэтому их можно использовать многократно.
Купить стакан для рассады можно в нашем интернет-магазине "Супер торба", и получите удобные и экологически чистые решения для выращивания растений. Мы предлагаем широкий ассортимент этого вида продукции.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для рассады |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дна | Ø 9,2 см |
| Количество в упаковка | 100 штук |
| Количество в ящике | 960 шт |
| Типоразмер | с отверстиями |
Информация для заказа
- Цена: 325,50 ₴










