Тарелка лодочка крафтовая
Крафтовая одноразовая посуда в форме лодочки — это экологичное решение для подачи разнообразных блюд, от закусок до десертов. Изготовленные из натуральных материалов, таких как переработанная бумага или бамбуковое волокно, эти лодочки отличаются своей прочностью. Они идеально подходят для мероприятий на открытом воздухе, фуд-фестивалей и кейтеринга, предлагая удобный способ подачи еды без вреда для окружающей среды.
Лодочки благодаря своей форме, они удобны для порционной подачи и легко удерживаются в руке, что делает их практичным выбором для стрит-фуда или пикников.
Крафтовая одноразовая посуда-лодочка подчеркивает заботу о природе, оставаясь при этом функциональной и эстетически привлекательной.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Лоток |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Картон |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 1400шт |
| Материал изделия | Крафт бумага |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴






