


Пакет бумажный 9/4*17 белый 100 штук
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DT000009820
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 4 см |
| Длина | 16см |
| Количество в ящике | 2000шт |
| Материал изделия | Бумага |
| Область применения | Упаковка продуктов |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакеты для бутербродов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | коричневый |
| Ширина | 9 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴

