


Пакет с ручками бумажный 22*29*19 бурый №34 (25 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 22 см |
| Глубина | 29 см |
| Количество в упаковке | 25шт |
| Количество в ящике | 500шт |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Область применения | Расфасовка любой продукции |
| Печать рисунка | Нет |
| Плотность | 70 г\м2 |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | пакеты из крафт-бумаги |
| Тип ручки | кручеными, бумажными (витыми) ручками |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | коричневый |
| Ширина | 19см мм |
Информация для заказа
- Цена: 325,88 ₴

