


Бумажная трубочка для напитков 4.8 мм оранжевая | Эко трубочки одноразовые для коктейлей, сока, воды 100 шт
Трубочка для напитков бумажная оранжевая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Длина | 24см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 100 уп |
| Материал изделия | Бумага |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний | 4,8мм*195мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Трубачка |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴

