


Трубочки бумажные Ø 4,8 мм крафтовые с изгибом | Одноразовые эко-трубочки для сока, лимонада, воды 25 шт
18,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DT000010296
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубочки для напитков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бумага |
| Тип | Трубочка с изгибом |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Длина | 24см |
| Количество в упаковке | 25шт |
| Количество в ящике | 400 уп |
| Материал изделия | Бумага |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний | 4,8мм*195мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Крафт |
Информация для заказа
- Цена: 18,90 ₴

