


Соломка трубочка "Камыш" (50шт) (1 пачка)
199,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DT000010493
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубочки для коктейля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Цилиндра |
| Тип | Трубачка |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Длина | 20 см |
| Цвет изделия | Крафт |
| Количество в ящике | 100 уп |
| Размер внешний | 4,8мм*195мм |
| Материал изделия | Бумага |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Сезонность товара | Круглый год |
Информация для заказа
- Цена: 199,50 ₴

