Горшок для рассады 1000 мл с отверстиями размер (Ø 140 h 105) 50 шт/уп.
506,25 ₴
- В наличии
- Код: DT000010507
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стакан для рассады 1000 мл с отверстиями
Одноразовые пластиковые стаканы под рассаду - это удобное и полезное решение для выращивания растений. Наши стаканы под рассаду изготовлены из качественного и прочного пластика, который использует преимущества использования.
Стаканы под рассаду имеют удобную форму и размер, которые позволяют легко и быстро выращивать растения. Так же есть стакан для рассады с отверстием, для высокой вентиляции и дренажа, что имеет большое значение для роста корней.
Характеристики:
объём: 1000 мл;
особенности: с отверстиями
Пластиковые стаканы для рассады являются гигиеничными и экологически чистыми, поэтому их можно использовать только один раз, а затем утилизировать. Это позволяет избежать риска заражения растений и сохранения чистоты и порядка в горшочках.
Купить стакан для рассады можно в нашем интернет-магазине "Супер торба", и получите удобные и экологически чистые решения для выращивания растений. Мы предлагаем широкий ассортимент этого вида продукции.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 250шт |
| Диаметр дна | Ø 10,5 см |
| Типоразмер | с отверстиями |
Информация для заказа
- Цена: 506,25 ₴








