Кашпо для цветов белое размер (Ø 200 h 125) объём 2500 мл (подвес в комплекте) 50 шт/ящ.
32,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DT000010509
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо для цветов белое объём 2500 мл (подвес в комплекте)
Горшок подвесной для цветов с тремя пластиковыми подвесами и крючком сверху для крепления на опоре. Подвесные горшки для цветов выполнены из прочного полипропилена. Крепление подвеса к горшку и крюк очень прочные. В случае необходимости подвесная система легко снимается, превращаясь в обычный настольный горшок.
Характеристики:
Материал: полипропилен.
Поверхность: глянцевая.
Цвет: белый
Размер:
Горшок подвесной Ø 20см (высота 12,5 см, объем 2,5л) с подвесом белый
Преимуществом пластмассовых горшков является их лёгкость, что не требует сильного укрепления опоры, на которой будет держаться «крюк» подвеса горшка. К тому же, пластиковые горшки гораздо дольше, чем глиняные удерживают влагу.
Используйте подвесные кашпо для растений с лазающими и свисающими стеблями. Они будут отличным украшением балконов, террас и загородных домов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Подвесная, Настенная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Объем | 2.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 12,5 см |
| Диаметр дна | 12,2 см |
| Количество в ящике | 50шт |
| Типоразмер | с отверстиями |
Информация для заказа
- Цена: 32,40 ₴







