



Пластиковые стаканы для рассады без отверстия размер (Ø 80 h 65) объём 180 мл 100 шт/уп.
145,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DT000001848
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковые стаканчики для рассады объём 180 мл
Одноразовые пластиковые стаканы под рассаду - это удобное и полезное решение для выращивания растений. Наши стаканы под рассаду изготовлены из качественного и прочного пластика, который использует преимущества использования.
Стаканы под рассаду имеют удобную форму и размер, которые позволяют легко и быстро выращивать растения. Так же есть стакан для рассады с отверстием, для высокой вентиляции и дренажа, что имеет большое значение для роста корней.
Характеристики:
объём: 180 мл;
диаметр верха: 8 см;
высота: 6,5 см;
особенности: без отверстия
Пластиковые стаканы для рассады являются гигиеничными и экологически чистыми, поэтому их можно использовать многократно.
Купить стакан для рассады можно в нашем интернет-магазине "Супер торба", и получите удобные и экологически чистые решения для выращивания растений. Мы предлагаем широкий ассортимент этого вида продукции.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6,5 см |
| Диаметр | 8см |
| Диаметр верха | Ø 7,5 см |
| Диаметр дна | Ø 5,6 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 3000шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Для рассады |
| Тип | Горшок |
Информация для заказа
- Цена: 145,50 ₴

