Стакан для рассады 180 мл квадратный пластиковый с отверстиями | стакан под рассаду овощей и цветов 60 шт
88,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DT000010902
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стакан для рассады квадратный объём 180 мл
Одноразовые пластиковые стаканы под рассаду - это удобное и полезное решение для выращивания растений. Наши стаканы изготовлены из качественного и прочного пластика, который использует преимущества использования.
Стаканы под рассаду имеют удобную форму и размер, которые позволяют легко и быстро выращивать растения. Так же есть стаканы и с отверстиями, для высокой вентиляции и дренажа, что имеет большое значение для роста корней.
Характеристики:
объём: 180 мл;
размер верха: 6х6 см;
размер низа: 4.7х4,7 см;
особенности: с отверстиями
Пластиковые стаканы для рассады являются гигиеничными и экологически чистыми, поэтому их можно использовать многократно.
Закажите одноразовые пластиковые стаканы под рассаду и получите удобные и экологически чистые решения для выращивания растений. Мы предлагаем широкий ассортимент этого вида продукции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Дренажные отверстия | Да |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6,5 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 2400шт |
| Ширина верха | 6,6 см |
| Ширина дна | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 88,20 ₴










