



Пакет полиэтиленовый для фасовки размер 26х35 вес 800 грамм "Тортики"
124,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DT000010739
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасовочные пакеты размером 18х35 (26х35)
Фасовочные пакеты – самые распространенные и часто используемые упаковочные материалы. Они, применяются в разных сферах торговли и в быту, так часто, что сложно даже посчитать, сколько пакетов за один день расходует человек.
Благодаря простоте их изготовления, внешнего вида, малой толщине полиэтиленовой пленки от 5 до 12 мкм – стоимость фасовочных пакетов достаточно низкая.
При этом они выполняют очень широкий спектр задач:
обеспечивают гигиеничность продуктов,
помогают сохранить их свежесть,
позволяют отделить товары разных групп друг от друга,
служат главным способом упаковки сыпучих веществ (круп, сахара, муки и т.д.).
Фасовочные пакеты – это стратегически важный упаковочный материал для крупных супермаркетов. Здесь они используются в огромных количествах, незаменимы при взвешивании продовольственных товаров, их реализации, транспортировке. Наличие бесплатных фасовочных пакетов благоприятно отражается на репутации фирмы-продавца в глазах потребителей, поэтому даже небольшим магазинам выгодно бесплатно предоставлять такую упаковку своим покупателям.
Разные размеры фасовочных пакетов позволяют расширить сферу их применения. В них можно упаковать как небольшие, так и довольно крупные вещи. Если вы продаете мелкий товар, вам не обязательно платить больше за объемные пакеты, вы можете выбрать те, что поменьше, и при этом сэкономить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.8 кг |
| Длина | 350 мм |
| Количество в упаковке | 400 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
Информация для заказа
- Цена: 124,20 ₴

