Трубочка черная для мохито d3 длина 12,5см (500 шт)
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DT000005084
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубочки для коктейля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3мм |
| Длина | 12,5см |
| Количество в упаковке | 500шт |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний | 3мм*125мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Трубачка |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

