Стаканчики для рассады из пластика размер (Ø 115/85 h 85) объём 550 мл 50 шт/уп.
Стаканчики для рассады из пластика объём 550 мл
Одноразовые пластиковые стаканы под рассаду - это удобное и полезное решение для выращивания растений. Наши стаканы под рассаду изготовлены из качественного и прочного пластика, который использует преимущества использования.
Стаканы под рассаду имеют удобную форму и размер, которые позволяют легко и быстро выращивать растения. Так же есть стакан для рассады с отверстием, для высокой вентиляции и дренажа, что имеет большое значение для роста корней.
Характеристики:
объём: 550 мл;
особенности: без отверстия
Пластиковые стаканы для рассады являются гигиеничными и экологически чистыми, поэтому их можно использовать многократно.
Купить стакан для рассады можно в нашем интернет-магазине "Супер торба", и получите удобные и экологически чистые решения для выращивания растений. Мы предлагаем широкий ассортимент этого вида продукции.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8,5 см |
| Диаметр верха | Ø 11,5 см |
| Диаметр дна | Ø 8,5 см |
| Количество в упаковке | 50 штук |
| Количество в ящике | 750шт |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴







