


Пакет с ручками бумажный 12*35*9 бурый для упаковки бутылки (25 шт)
282,38 ₴
- В наличии
- Код: DT000011431
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 35см |
| Глубина | 12см |
| Количество в упаковке | 25шт |
| Количество в ящике | 300шт |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Область применения | Расфасовка любой продукции |
| Печать рисунка | Нет |
| Плотность | 70 г\м2 |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | пакеты из крафт-бумаги |
| Тип ручки | кручеными, бумажными (витыми) ручками |
| Цвет изделия | коричневый |
| Ширина | 9 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 282,38 ₴

