Стакан для рассады пластиковый 200 мл Ø 8 h 7 без отверстия, стакан под рассаду овощей, зелени и цветов 100 шт
Стаканчики для рассады объём 200 мл без отверстия
Одноразовые пластиковые стаканы под рассаду - это удобное и полезное решение для выращивания растений. Наши стаканы под рассаду изготовлены из качественного и прочного пластика, который использует преимущества использования.
Стаканы под рассаду имеют удобную форму и размер, которые позволяют легко и быстро выращивать растения. Так же есть стакан для рассады с отверстием, для высокой вентиляции и дренажа, что имеет большое значение для роста корней.
Характеристики:
объём: 200 мл;
особенности: без отверстия
Пластиковые стаканы для рассады являются гигиеничными и экологически чистыми, поэтому их можно использовать многократно.
Купить стакан для рассады можно в нашем интернет-магазине "Супер торба", и получите удобные и экологически чистые решения для выращивания растений. Мы предлагаем широкий ассортимент этого вида продукции.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для рассады |
| Форма | Круглая |
| Тип | Горшок |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр верха | Ø 8 см |
| Диаметр дна | Ø 6,5 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 4200шт |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴









