


Одноразовя деревянная мешалка размер 14х1,4х6 мм 700 шт/уп.
80,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DT000007255
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 700 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14см |
| Количество в ящике | 40 уп |
| Материал изделия | Дерево |
| Область применения | Для напитков |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Мешалка |
| Толщина | 1,4мм |
| Цвет изделия | натуральный |
| Ширина | 6мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 80,85 ₴

