Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0,9 см |
| Высота внутренняя | 0,8 см |
| Диаметр верха | 9,6 см |
| Диаметр дна | 9,8 см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Одноразовая посуда |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


