



Пакеты фасовка №9 размер 26х35 0,800кг 650шт "Зебра" ПримьерПак (1 пачка)
143,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DT000011009
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакеты фасовочные пищевые размером 18х35 / 650 шт в уп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.8 кг |
| Длина | 350 мм |
| Количество в упаковке | 650 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 10 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Повседневная |
| Размер внешний | 18+(2*4)*35 см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакет |
| Толщина | 9 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 143,52 ₴

