

Крышка для крафт посуды (объём 750, 1000 мл) прямоугольная полиэтиленовая 50 шт/уп.
199,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DT000014138
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка пластиковая для КРАФТ посуды
(объём 750 мл, 1000 мл)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,1см |
| Высота внутренняя | 4,4 см |
| Диаметр верха | 14,5 см |
| Диаметр дна (низа) | 12,6 см |
| Количество в ящике | 300шт |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Одноразовая посуда |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Крафт |
Информация для заказа
- Цена: 199,50 ₴

