


Коробка (упаковка) для гамбургера без логотипа размер 125х125х90 ламинированная 50 шт/уп.
502,50 ₴
- В наличии
- Код: DT000014120
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крафтовая коробка для гамбургеров
Одноразовая коробка для гамбургеров – популярная современная упаковка, пользующаяся большим спросом среди ресторанов и кафе фастфуд. Изготовленная из прочного крафт-картона, она надежно сохраняет свежесть и температуру гамбургера, защищая его от внешних факторов.
Главное преимущество крафтовой коробки — это её экологичность. Материал биоразлагаем и безопасен для окружающей среды, что делает её идеальным выбором для ресторанов и кафе, ориентированных на устойчивое потребление. Она легкая, но при этом достаточно прочная, чтобы выдерживать вес блюда без деформации.
Крафтовая коробка — идеальный выбор для стильной и экологичной упаковки гамбургеров.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 125 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Картон |
| Назначение | Для горячих напитков/еды |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 502,50 ₴

