
Бумажные формы для выпекания пасок размер 115х155 "Жостово" (объём 1000 грамм) 50 шт/уп.
682,50 ₴
- В наличии
- Код: DT000014436
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные одноразовые формы для выпечки – простой, практичный и экономичный инструмент для выпечки кондитерских изделий!
Пасхальные формы изготовлены из специальной бумаги, они не деформируются и обладают высокой жиро-, влаго- и термоустойчивостью. Дно и бока форм снабжены специальными отверстиями (перфорацией), которые устраняют избыточную влажность.
Использование бумажных пасхальных форм дает многочисленные преимущества при выпекании
- принцип 2 в 1 - пасхальная форма для выпечки одновременно является и оригинальной упаковкой;
- формочки для пасхи не нужно смазывать жиром и чистить после выпекания (это ведет к снижению финансовых и временных затрат на подготовку к выпеканию);
- благодаря двойному антипригарному дну пасхальной формы продукция никогда не пригорает;
-перфорация, позволяющая продукции "дышать".
-печать, устойчивая к воздействию спиртов, высоких и низких температур от -40 °С до 220 °С
- бумажные формы для выпекания пасок позволяют исключить повреждения изделия (брак) т. к. нет необходимости вынимать кулич из формы, ее можно просто разорвать по шву;
-удобство и легкость транспортировки изделия.
- пасхальные формы способствуют уменьшению времени на выпечку и охлаждение готового изделия.
-равномерная выпечка всего изделия.
-снижение времени выпечки и охлаждения готового изделия
Формы применяются для выпечки и разогрева в любых печах, сопротивляемость высоким и низким температурам от -40 до +220 °С.
Широкий ассортимент бумажных форм, сделает Ваши пасхальные куличи незабываемыми!
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота внешняя | 11,5 см |
| Диаметр дна (низа) | 18 см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 600шт |
| Материал изделия | Пищевой пергамент |
| Область применения | Для приготовления кондитерских изделий |
| Объем | 1000мл мл |
| Размер внешний | 180мм*115мм |
Информация для заказа
- Цена: 682,50 ₴

