Пластиковые круглые стаканы под рассаду с отверстиями размер (Ø 115 h 85) объём 550 мл 100 шт/уп.
Стаканчики для рассады объём 500 мл с отверстия
Одноразовые пластиковые стаканы под рассаду - это удобное и полезное решение для выращивания растений. Наши стаканы под рассаду изготовлены из качественного и прочного пластика, который использует преимущества использования.
Стаканы под рассаду имеют удобную форму и размер, которые позволяют легко и быстро выращивать растения. Так же есть стакан для рассады с отверстием, для высокой вентиляции и дренажа, что имеет большое значение для роста корней.
Характеристики:
объём: 500 мл;
особенности: с отверстиями;
диаметр верха: 11,5 см;
диаметр дна: 8 см;
высота: 8,5 см
Пластиковые стаканы для рассады являются гигиеничными и экологически чистыми, поэтому их можно использовать многократно.
Купить стакан для рассады можно в нашем интернет-магазине "Супер торба", и получите удобные и экологически чистые решения для выращивания растений. Мы предлагаем широкий ассортимент этого вида продукции.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Производитель | АНДРЕКС |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для рассады |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 0.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Цилиндра |
| Высота | 85 |
| Диаметр | 115 |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Количество в ящике | 750шт |
| Размер внешний | 115мм*85мм |
| Высота внешняя | 8,5 см |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для агрокультуры |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Диаметр дна (низа) | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

