Пластиковый стакан для рассады 450 мл с дренажными отверстиями Ø100/75h85 для выращивания рассады овощей цветов 250 штук
536,25 ₴
- В наличии
- Код: DT000014554
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стакан для рассады объемом 500 мл Андрекс - это идеальное решение для выращивания здоровой и крепкой рассады различных растений.
Стакан изготовлен из прочного и прозрачного пластика, обеспечивающего надежность и возможность наблюдать за состоянием корней и уровнем влажности в субстрате.
С вместимостью 500 мл этот стакан обеспечивает достаточное пространство для развития корневой системы растений и позволяет им свободно разрастаться.
Стакан Андрекс обладает устойчивой формой с широкой и прочной основой, предотвращающей его опрокидывание и обеспечивающей стабильность во время выращивания растений.
Он идеально подходит для начального выращивания семян и развития молодых саженцев перед пересадкой в более крупные горшки или грядки. Вы также можете использовать его для выращивания растений внутри помещений или на открытом воздухе.
Стакан Андрекс легко моется и может быть многократно использован, что делает его экономически выгодным и экологически дружественным выбором для вашего сада или огорода.
Выберите стакан для рассады объемом 500 мл Андрекс, чтобы обеспечить оптимальные условия для выращивания здоровой и крепкой рассады, способствовать развитию корней растений и достичь отличных результатов в вашем саду или огороде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АНДРЕКС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8,5 см |
| Диаметр | 10см |
| Диаметр дна (низа) | 7,5 см |
| Количество в упаковке | 250шт |
| Количество в ящике | 1750шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для агрокультуры |
| Объем | 450мл мл |
| Размер внешний | 100мм*85мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 536,25 ₴










