
Стакан для рассады черный без отверстий размер (Ø 115/85 h 8,5) объём 500 мл 50 шт/уп.
178,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DT000014561
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стаканчики для рассады из пластика объём 550 мл
Одноразовые пластиковые стаканы под рассаду - это удобное и полезное решение для выращивания растений. Наши стаканы под рассаду изготовлены из качественного и прочного пластика, который использует преимущества использования.
Стаканы под рассаду имеют удобную форму и размер, которые позволяют легко и быстро выращивать растения. Так же есть стакан для рассады с отверстием, для высокой вентиляции и дренажа, что имеет большое значение для роста корней.
Характеристики:
объём: 550 мл;
особенности: без отверстия
Пластиковые стаканы для рассады являются гигиеничными и экологически чистыми, поэтому их можно использовать многократно.
Купить стакан для рассады можно в нашем интернет-магазине "Супер торба", и получите удобные и экологически чистые решения для выращивания растений. Мы предлагаем широкий ассортимент этого вида продукции.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АНДРЕКС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горшок |
| Количество в упаковке | 75 шт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8,5 см |
| Диаметр | 11,5см |
| Диаметр дна (низа) | 8,5 см |
| Количество в ящике | 1250шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для агрокультуры |
| Объем | 550мл мл |
| Размер внешний | 115мм*85мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 178,50 ₴

