
Соломка бумажная Ø 4.8 мм салатовая | Одноразовые эко-трубочки для сока, лимонада, воды 25 шт
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 4,8 мм |
| Длина | 20см |
| Количество в упаковке | 25шт |
| Количество в ящике | 400 уп |
| Материал изделия | Бумага |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний | 4,8мм*195мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Трубачка |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Крафт |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴

