
Пакет бумажный (Саше) 10/4*21 Коричневый 100 штук (100 шт)
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT000014791
117 ₴
Нет в наличииПакет бумажный (Саше) 10/4*21 Коричневый 100 штук (100 шт)+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бумажные пакеты являются одним из самых популярных упаковочных материалов. Последнее время этот способ упаковки вновь выходит на первый план, в связи с её экологичностью и простотой утилизации, в отличии от полиэтиленов.
В настоящее время упаковку из бумаги используют в продуктовых и кондитерских, в магазинах одежды, и даже для оформления подарков. Но, используется не простая, а крафт бумага. От немецкого kraft — сила. Это очень прочная оберточная бумага из слабопроваренной длинноволокнистой сульфатной целлюлозы. Производится из древесины в процессе сульфатной варки, также известной как крафт-процесс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 4 см |
| Длина | 21см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Бумага |
| Область применения | Упаковка продуктов |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакеты для бутербродов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | коричневый |
| Ширина | 10 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴