Контейнер крафтовый 900 мл 180×120 мм одноразовая упаковка для лапши, пасты, салатов, доставки еды, бокс 50 шт
459 ₴
- В наличии
- Код: DT000014970
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,1см |
| Высота внутренняя | 4,4 см |
| Диаметр верха | 14,5 см |
| Диаметр дна (низа) | 12,6 см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 300шт |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Одноразовая посуда |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Крафт |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴







