Стакан под рассаду 550 мл пластиковый Ø 120 h90 без дренажных отверстий для выращивания рассады овощей цветов 100 шт
315 ₴
- В наличии
- Код: DT000009286
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стакан для рассады
Одноразовые пластиковые стаканы под рассаду - это удобное и полезное решение для выращивания растений. Наши стаканы изготовлены из качественного и прочного пластика, который использует преимущества использования.
Стаканы под рассаду имеют удобную форму и размер, которые позволяют легко и быстро выращивать растения. Так же есть стаканы и с отверстиями, для высокой вентиляции и дренажа, что имеет большое значение для роста корней.
Характеристики:
объём: 550 мл;
диаметр верха: 12 см;
высота: 9 см;
особенности: без отверстия
Пластиковые стаканы под рассаду являются гигиеничными и экологически чистыми, поэтому их можно использовать только один раз, а затем утилизировать. Это позволяет избежать риска заражения растений и сохранения чистоты и порядка в горшочках.
Закажите одноразовые пластиковые стаканы под рассаду и получите удобные и экологически чистые решения для выращивания растений. Мы предлагаем широкий ассортимент этого вида продукции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Установка | Настольная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Диаметр верха | Ø 12 см |
| Диаметр дна | Ø 9,2 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 720шт |
| Объем | 550мл мл |
| Типоразмер | без отверстий |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴








