

Крафтовая коробка для лапши с крышкой одноразовая упаковка для WOK, пасты, азиатской еды, 500 мл 50 штук
292,50 ₴
- В наличии
- Код: DT000015107
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 11,3 см |
| Высота внутренняя | 10,5см |
| Диаметр верха | 9 см |
| Диаметр дна (низа) | 9,5 см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Одноразовая посуда |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Крафт |
Информация для заказа
- Цена: 292,50 ₴

