

Контейнер круглый для Супа "KRAFT" 750мл d116 h110 (50 шт)
Контейнер круглый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 11,6 см |
| Высота внутренняя | 11,2 см |
| Диаметр верха | 11,6см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 900шт |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Одноразовая посуда |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Крафт |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴

