


Лоток с пищевого картона "KRAFT" 400мл 225 *135*25 (25 шт)
157,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DT000015252
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2,5 см |
| Длина | 13,5см |
| Количество в упаковке | 25шт |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Одноразовая посуда |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Крафт |
| Ширина | 22,5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 157,50 ₴

