
Палочка (9см) для мороженого деревянная (350шт 92мм*10мм*2мм) (1 пачка)
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT000015407
160 ₴
Нет в наличииПалочка (9см) для мороженого деревянная (350шт 92мм*10мм*2мм) (1 пачка)+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9,2 см |
| Количество в упаковке | 350 штук в упаковке |
| Количество в ящике | 200 уп |
| Материал изделия | Дерево |
| Область применения | Для морозива |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴