
Мешалка фигурная Деревянная 14см*1,2мм*5,6мм 700шт 600грм (1 пачка)
111 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT000015472
111 ₴
Нет в наличииМешалка фигурная Деревянная 14см*1,2мм*5,6мм 700шт 600грм (1 пачка)+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Деревяные палочки-мешалки одноразовые для кофе, длина 140мм, изготовленные из экологически чистого материала (береза), без запаха. Предназначенные для размешивания сахара, горячих напитков, в стаканчиках. Деревяные палочки недеформируются и не плавящиеся, удобные в использовании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 700 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14см |
| Количество в ящике | 40 уп |
| Материал изделия | Дерево |
| Область применения | Для напоїв |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Мішалка |
| Толщина | 1,2мм |
| Цвет изделия | натуральний |
| Ширина | 5,6мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴