

Тарелка-лодочка(3) Бамбук 77х55мм h13мм (100) (100 шт)
Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 13мм |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 6000шт |
| Материал изделия | Бамбук |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Одноразовий посуд |
| Ширина | 55 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴

