
Палочка для мороженого деревянная 9,5 см (100шт) (1 пачка)
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DT000016183
+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9,5 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Дерево |
| Область применения | Для морозива |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴

