
Бумажные пакеты крафт с прозрачным окошком 150х40х310, 40г/м2, окно 60 (100 шт)
139,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DT000016417
139,50 ₴
В наличииБумажные пакеты крафт с прозрачным окошком 150х40х310, 40г/м2, окно 60 (100 шт)+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 4 см |
| Длина | 31см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Мoдель | З ПП вікном |
| Материал изделия | Папір |
| Область применения | Упаковка продуктів |
| Плотность | 40 г\м2 |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Пакети для бутербродів |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | бурий |
| Ширина | 15 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 139,50 ₴