
Пакет с дном бумажный крафт бурий, 310х200х350, 80г/м2 (25 шт)
197,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DT000016412
197,63 ₴
В наличииПакет с дном бумажный крафт бурий, 310х200х350, 80г/м2 (25 шт)+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 35см |
| Глубина | 20 см |
| Количество в упаковке | 25шт |
| Количество в ящике | 150шт |
| Количество слоев | 1 шар |
| Материал изделия | Крафт папір |
| Область применения | Розфасування будь-якої продукції |
| Печать рисунка | немає |
| Плотность | 80 г\м2 |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Пакети для бутербродів |
| Тип ручки | немає |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | бурий |
| Ширина | 31 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 197,63 ₴