
Пакет с ручками бумажный крафт Эко-крафт 260х150х350, 80г/м2 (25 шт)
313,11 ₴
- В наличии
- Код: DT000016419
313,11 ₴
В наличииПакет с ручками бумажный крафт Эко-крафт 260х150х350, 80г/м2 (25 шт)+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 35см |
| Глубина | 15 см |
| Количество в ящике | 175шт |
| Количество слоев | 1 шар |
| Материал изделия | Крафт папір |
| Область применения | Розфасування будь-якої продукції |
| Печать рисунка | немає |
| Плотность | 80 г\м2 |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | пакети з крафт-паперу |
| Тип ручки | крученими, паперовими (витими) ручками |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | рожевий |
| Ширина | 26см мм |
Информация для заказа
- Цена: 313,11 ₴