
Мешалка деревянная индивидуальная 14см* 1000шт (1 пачка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Ширина | 5.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14см |
| Количество в ящике | 10 уп |
| Материал изделия | береза дерево |
| Область применения | Для напоїв |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Мішалка |
| Толщина | 1,2мм |
| Цвет изделия | натуральний |
| Штрихкод | немає |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴

