
Мешалка вендинг Деревянная 105*9*1.3 мм 100шт (альха) (1 пачка)
18,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DT000016599
18,75 ₴
В наличииМешалка вендинг Деревянная 105*9*1.3 мм 100шт (альха) (1 пачка)+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10,5см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 25уп |
| Материал изделия | вільха дерево |
| Область применения | Для напоїв |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Мішалка |
| Толщина | 1,3мм |
| Цвет изделия | натуральний |
| Штрихкод | немає |
Информация для заказа
- Цена: 18,75 ₴