
Нож деревянная (165*22*1,7мм) 100 шт (1 пачка)
72,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DT000016589
72,75 ₴
В наличииНож деревянная (165*22*1,7мм) 100 шт (1 пачка)+380 (67) 883-44-04
- +380 (66) 976-17-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 16,5 см |
| Количество в упаковке | 10 пач |
| Материал изделия | Дерево |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Толщина | 1,7мм |
| Ширина | 2,2 см мм |
| Штрихкод | немає |
Информация для заказа
- Цена: 72,75 ₴